Расшифруйте анализы пожалуйста

Сдавала анализы перед операцией . Прикрепила результаты что меня волнует . Скажите пожалуйста, гепатита с и В же нет ? И что с мочой Заранее благодарю

27 лет

Принятый ответ

Добрый день! Анализы в норме, гепатитов нет. В анализе мочи небольшие допустимые колебания лейкоцитов, бактерии в небольшом количестве, для операции это не противопоказания.

Принятый ответ

Здравствуйте
По представленным анализам - нет значимых изменений.
Гепатиты отрицательные.
По общему анализу мочи-колебания незначительные,которые,вероятно,связаны с нарушением правил сбора мочи.

Противопоказаний к оперативному вмешательству нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Гепатиты отрицательные
Моча в целом неплохая
Сбор мочи проводили по правилам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Яна Ринатовна, здравствуйте
Не подмывалась только
Остальное все по правилам

Возможно поэтому есть небольшое количество бактерий

Если есть возможность , пересдайте анализ с соблюдением всех правил
Влагалище закрыть тампоном или ватным диском

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализ крови на гепатиты В и С отрицательный - инфекции нет.
В ОАМ лейкоциты, клетки эпителия в допустимой норме. Наличие бактерий и эритроцитов может быть связано с неправильным сбором анализов. Рекомендуется собирать среднюю порцию утренней мочи, предварительно провести личную гигиену, собирать мочу прикрывая влагалище тампоном.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В ОАМ есть изменения,которые характерны для дефекта сбора мочи(например,не провели гигиеническую обработку), также эрмтроциты до1-2 в поле зрения норма.
Гепатиты отрицательные

Противопоказаний к операции нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Ольга Сергеевна, здравствуйте
Я как раз не подмывалась

Вот поэтому и часть микрофлоры попала,ничего страшного в этом нет. Не переживайте?

Олеся, здравствуйте.
Никаких патологических изменений в анализах не вижу, гепатиты отрицательные.
Не переживайте.?

Здравствуйте.
Гепатитов В\С - нет.

Анализ мочи следует пересдать строго по правилам с подмыванием и тампонадой влагалища.

Добрый вечер. Смотрю ваши файлы.

гепатитов В и С нет.
ОАМ - нет признаков воспаления.
Высокий уд.вес - вы мало пьете воды. Единичные лейкоциты, эритроциты и эпителий- могут быть в норме.
Бактерии - также в моче есть всегда, мочевыделительная система не стерильна.
Будьте здоровы!