Расшифровка анализа крови.

Нужна помощь в расшифровке анализа крови у ребёнка 3.5 года.

Нет
38 лет

Здравствуйте
Жду анализ
Пока не прикрепился

Здравствуйте. В анализе есть повышение эозинофилов - оно небольшое, но может быть признаком глистной инвазии, аллергической реакции, иногда реагируют на инфекционный процесс. Незначительное повышение моноцитов и незначительное снижение % нейтрофилов клинического значения не имеет без жалоб. Остальные показатели в норме. А в связи с чем сдавали анализы, что беспокоит?

Елена Евгеньевна, добрый день! Эта глистная история это глисты имеете ввиду, на это мы сдали кал все в порядке

А в связи с чем сдавали анализ?

Елена Евгеньевна, просто переходит в новый сад там нужен анализ крови общий

Принятый ответ

По анализу причин для беспокойства нет