Покраснения и боль ниже головки полового члена

Здравствуйте. Уже публиковал свой вопрос на этот сайт с проблемой боли/жжения на коже полового члена (2-3 см ниже головки). Вот ссылка, там я описываю с чего всё началось, какие препараты принимал и анализы сдавал. https://sprosivracha.com/questions/2749181-pokrasneniya-vydeleniya-bol-na-kozhe-polovogo-chlena С тех пор ситуация немного изменилась, но боли остались. Прошли выделения (прочитать о них и увидеть фото можно также по ссылке). Сдал анализ на герпес 1 и 2 типа – отрицательно. Сдал посев отдельямого раны (фото приложено). По совету врачей начал мазать баланексом и делать ванночки с фурацилином (так как поставили предположительный диагноз – БАЛАНОПОСТИТ). Выделения и покраснения, как я уже сказал, прошли. Но постоянная боль так и не проходит. Суммарно она длится уже 2.5 месяца. С левой стороны – постоянная, иногда усиливается, иногда стихает. Боль ввиде надавливания и жжения. Справа боль беспокоит не постоянно, но периодически. Чувствуется сильнее, чем слева. Похоже на жжение или как-будто свезли кожу. Лечение баланексом и фурацилином длилось 10-12 дней. Закончил буквально вчера. Последние 2-3 дня чувствую усиление боли. Также с правой стороны появились покраснения (ФОТО ПРИЛОЖИЛ). Заметил, что боль при физических нагрузках не чувствуется, также сразу после сна в течение какого-то времени её не ощущаю. Где конкретно болит – не понимаю. Кажется одно место, дотрагиваюсь до него, оказывается не совсем там. По совету врача использовал единожды лидокаин – эффекта нет. Всё онемело, но сама боль осталась. Периодически бывают усиления боли, бывают улучшения, конкретно от чего сказать не могу. 2-3 раза было, что боль полностью или почти полностью проходила на пару дней. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ? Сдавал на ИПП, сифилис, гепатиты, сдавал общий анализ крови и мочи – всё хорошо. КАКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТЕСТЫ И ОБСЛЕДОВАНИЯ (УЗИ И ТД) СТОИТ СДЕЛАТЬ? Врач сказал, что дело в нервных окончаниях. Так ли это? Может ли быть дело в сосудах? И ещё, так как последние дни ощущаю более сильную боль, чем когда-либо, можете ли посоветовать какие-либо обезболивающие, чтобы хотя бы на время боль пропала? Ещё раз прикрепляю ссылку на прошлый вопрос. Там подробно описано начало болезни и приложены фото с выделениями, которые уже прошли. https://sprosivracha.com/questions/2749181-pokrasneniya-vydeleniya-bol-na-kozhe-polovogo-chlena Буду очень благодарен за ответы!

Нет
19 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Возможно нужно исключить склеротический лихен, возможно просто имеют место быть трофическое поствоспалительные изменения. На данный момент можно ванночки с отваром ромашки или календулы, не нужно никакого фурациллина, у некоторых он сам по себе вызывает раздражение.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Лонгидаза свечи по 1 на ночь 10 дней.
Диета и половой покой.
Есть всё повторится, то обязательно очный осмотр дерматолога с дерматоскопией.

 - отвечает  СпросиВрача –
Black
Клиент

Владимир Александрович, здравствуйте. А какое обезболивающее посоветуете, чтобы перекрыть боль, пока идёт основное лечение ? Потому что крайние дни беспокоит довольно сильно

Ибупрофен 200-400 мг 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас рекомендуется продолжать применять ванночки с фурацилином. Они оказывают противовоспалительное действие. Далее на сухую кожу применять крем Бепантен 2 раза в день длительно.
Сейчас присутствует половая жизнь? Мастурбация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Black
Клиент

Галина Александровна, половую жизнь сейчас не веду. Мастурбация редко. Последние дни не было и не планируется. Подскажите пожалуйста, какое обезболивающее можно принимать, пока идет основное лечение ? Потому что крайние дни довольно сильно беспокоит. Раньше такого не было

Можно порекомендовать нимесулид 100 мг 2 раза в день 5 дней.