Боль и Покраснение правой ноздри

В течение вечера заболело правое крыло носа. Внутри опухло, снаружи покраснение. Гнойничка нет. Что это может быть? Опасно ли? Обработала Мирамистином. Завтра планирую идти к врачу. Ранее никогда не было.

Небольшой внутренний абсцесс. Вскрываются они чаще всего со слизистой. Очень болезненны. Лор скажет больше после осмотра.