Постоянное покалывание в пальцах ног — вопрос №280797
Здравствуйте! На фоне рухнувшего иммунитета, приведшего к обострению массы болезней, в том числе и одностороннему небольшому экзофтальму(причина которого так и не выяснена),продолжающихся на протяжении 3-х месяцев, начал ощущать постоянное покалывание в подушечках пальцев ног, особенно в больших пальцах(уже 2 дня). При этом визуально подушечки как бы "растеклись" в стороны. Принимаю диакарб месяц по схеме, вермокс по схеме,назначенной врачом (3 дня по таблетке и еще три таблетки через каждый день)и лактофильтрум уже 8-й день. А также 10 капельниц полиоксидония. Все остальные анализы крови в норме, кроме нижеперечисленных. Может ли постоянное покалывание быть следствием приëма перечисленных лекарств, или это от сосудов? И вот ещë на левой руке кожа ниже ногтей натянулась и блестит.Иногда на этих провалах ощущается холодок. По данным МРТ небольшая наружная гидроцефалия, по щитовидной без претензий, УЗДГ шеи с признаками нестонозирующего атеросклероза БЦА, инвазия аскаридами с коэф. 1,33, гликированный гемоглобин 6,2, иммуноглобуллин Е 247.Что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!