Синеют губы после увеличения
Здравствуйте, в ноябре сделала коррекция губ , был отек, синяки . Губы делали Корейским препаратом , название забыла к сожалению , сейчас меня смущает что губы отдают синевой особенно когда выходишь на холод и еще сосуды просвечиваются сильно , как то не красиво ! Я прошла узи сердца (норма) , холтер ( есть экстрасистолы) кардиолог сказал от этого губы не синеют , подскажите может дать из за коррекции губ такая реакция и как быть сейчас , ждать когда рассосется ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна
Внешне с шумами все в порядке
Вам надо сделать УЗИ губ
Если все нормально, значит просто сосудистая реакция, не связанная с введением филлера
Виктория Николаевна, да 2 месяца уже бы вылезли проблемы ? Целесообразно ли делать узи ? Они не болят , просто после увеличения на холоде они прям синеют , в квартире менее заметно , я прочитала что если не правильно ввести или плотность выбрать то могут быть такие побочки . А что может быть на узи ?
УЗИ исключает главное - наличие воспаления
Если его нет, значит все нормально
А сосудистая реакция - это ваша особенность
Убрав часть ГК, возможно выраженность сосудистая будет меньше
Если вам это не мешает
Ничего не делайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном случае при сильном растяжении тканей отмечается просвечивание вен сосудов и вы наблюдаете такие изменения.
Можно несколько уменьшить объем.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это сосудистая реакция.
Гель достаточно плотный и его много.
Скорректировать это можно только удалив Филлер гиалуронидазой или уменьшить объем.
Можно сделать УЗИ губ для оценки кровоснабжение именно губ. Нет ли сдавления.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если ввели большой объем, то может возникать сосудистая реакция. Либо растворить, либо ждать пока он сам со временем уйдет в объеме