Взвизги у ребенка — вопрос №2286365
Здравствуйте, ребенку два месяца, он как бы взвизгивает горлом, тогда когда подношу грудь к его губам, как будто я на него дую, не каждое кормление, но бывает, также может во сне иногда так сделать!
Что это может быть?
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!