Консультация венеролога /

Вич инфекция — вопрос №2808816

Подскажите пожалуйста это у меня было сделано 4 поколение на ВИЧ прошло 5,6 месяцев после полового акта

Возраст: 35

Хронические болезни: Нету

Инфекционист
Доброе день Виктор ! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич – специалист сервиса «Спроси Врача». Если вы прошли тест на ВИЧ 4-го поколения через 5–6 месяцев после возможного риска, его результаты считаются очень точными., и он снимает все риски по ВИЧ инфекции, ее у вас нет 100% , больше ничего делать не нужно.
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
На фото ИФА 4 поколения выполнено, данный анализ исключает заражение ВИЧ спустя 6 недель после рискованной ситуации.
Принятый ответ

Клиент
Инна Сергеевна, спасибо большое я сделал два теста первый через 3 - 4 недели и второй через 5,5 месяцев это точно 4 поколение верно то есть мне переживать не нужно и при вич слышал что худеют , а уже прошло 2,7 года я только набрал 13 кг
Инфекционист, Гепатолог
Это точно ИФА на ВИЧ методом 4 поколения, самый современный сверхчувствительный тест, который определяет антитела и антиген.
100% достоверным он становится на сроке 6 недель после риска. Вашим тестам можно доверять, ВИЧ исключен, Вы здоровы! Можете отпустить ситуацию!
Клиент
Инна Сергеевна, спасибо большое
Инфекционист, Гепатолог
Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашей семье!
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Да, это 4ое поколение. ВИЧ можно исключить через 6 недель от возможного заражения. А Андрофлор сдавали?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Виктор
У вас сданы анализы на ВИЧ тестом 4 поколения
Это достоверный анализ через 6 недель от па
Можете не переживать
ВИЧ у вас нет
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, все хорошо у вас , анализ через такое время достоверный
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Виктор, добрый день!

По данным анализам ВИЧ инфекции нет. Учитывая, что прошло больше 6 недель с момента контакта - анализы достоверны. Вы здоровы.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте

ВИЧ инфекции нет.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, по анализам ВИЧ, сифилис, гепатиты не обнаружены. По срокам анализ достоверен