Неприятное пульсирование во влагалище
Добрый день! Вчера вечером после полового акта(не грубого, с презервативом) началась странная пульсация, по ощущениям, во влагалище с правой стороны. Продолжалось там точно пару часов перед тем как уснула. На утро ничего странного не почувствовала, но через час после подъема снова почувствовала пульсацию, ритмичную, не прекращающуюся. Уже прошло часов 8 точно, выпила болеутоляющее, немного стихло, но не совсем. Мучаюсь, не могу понять в чем собственно дело. Месячные закончились пару дней назад, а пришли во время как по расписанию. Из другие факторов если это важно, вчера случился эмоциональный срыв на нервной почве, похожий на паническую атаку. Также, две недели назад был цистит с кровью, лечилась антибиотиками неделю. Но на повторение цистита в данном случае не похоже, по крайне мере в прошлый раз начиналось совсем не так. Боли внизу живота, при мочеиспускании и спине нет совсем.
Здравствуйте.
Когда делали последнее УЗИ ОМТ? Не было ли кисты яичника?
Наталья Александровна, последний раз узи делала месяца 4 назад, все было в порядке
Здравствуйте, нужно сделать узи органов малого таза, сдать мазок, без обследования нельзя сказать из за чего это
Здравствуйте.
На какой день цикла был половой акт?
Екатерина Сергеевна, здравствуйте на 7 день цикла
Принятый ответ
Может быть функциональная киста яичника с прошлого цикла осталась, может быть невралгия
Если общее самочувствие в норме, угрозы такие жалобы для вашего здоровья не несут.
Екатерина Сергеевна, хорошо, спасибо большое
Здравствуйте. Без очного осмотра сложно сказать с чем именно это связано. Может быть контактная травматизация после ПА. Сделайте УЗИ, сходите на очной осмотр в зеркалах. Если неприятные ощущения сильные, примите ибупрофен или нимесил
Мария Кобаевна, хорошо, спасибо большое. Как появится возможность пойду проверяться