Нормально ли если долго идет кровь после первого полового акта?
Здравствуйте, вчера был первый половой акт, было немного крови, сильной резкой боли тоже не было, но меня беспокоит что в течение сегодняшнего дня кровь бывает идет, но слабая, особенно после похода в душ. Стоит ли беспокоиться?
Нет
18 лет
Здравствуйте. какой день цикла у вас? кровь похожа на менструальную?
Алёна, 23 день
на менструацию похоже?
сколько дней цикл обычно?
Алёна, да сейчас стало более похоже и обильно. Цикл идет как раз 23-25 дней
скрорее всего у вас началась менструация.