Волдырь на пяточке
На пяточке у ребенка (1,3 года) такой волдырик (фото прилагаю), что делать и к кому идти?
Здравствуйте! Нужно показаться хирургу очно, обратитесь пожалуйста в ближайшее время. Также сдать клинический анализ крови, биохимический анализ крови, СРБ. Давно появилось? Не поднималась ли температура?
Несколько дней назад, было много прыщиков. Сказали Коксаки, но все выглядят одинаково, а этот по-другому. Поэтому я начала переживать. Температуры не было, аппетит хороший.
Принятый ответ
В таких случаях я обычно рекомендую сдать клин и биохим анализы крови, осмотреться очно у хирурга.
Хорошо, спасибо