Жировик на веке
Год назад появились два жировика на нижнем веке левого глаза,периодически вызывая незначительный зуд.Особого дискомфорта они не причиняют,за исключением эстетического вида. Возможно ли как-то избавиться от них в домашних условиях.
Здравствуйте. В домашних условиях не стоит экспериментировать с глазами. Проблема легко решается хирургически, практически безболезненно, без каких-либо последствий. Единственное, что Вы можете сделать помимо удаления, это сдать биохимический анализ крови на холестерин и липиды, скорее всего будут изменения, при нормализации которых ,во-первых, не будут появляться новые ксантелазмы, и, возможно, могут исчезнуть и имеющиеся.