Пиелонефрит
Здравствуйте! В ночь обострился пиелонефрит, крайний раз болела 2 года назад. С утра температура 37,8, в больницу нет возможности поехать. Как можно лечить в домашних условиях? Какой антибиотик можно пропить ?
Принятый ответ
Доброе утро.У Вас нет возможности сдать ОАК,ОАМ?Помимо температуры,какие ещё жалобы?
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Хотелось бы услышать не диагноз, а жалобы на настоящий момент.
Сколько дней проблема? Что-то из анализов сдавали? УЗИ?
Анализирую не сдавала. Проблема 1й день
А жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте! Почему решили что пиелонефрит? Какие присутствуют жалобы на данный момент, помимо температуры? Или сейчас температуры уже нет? Есть ли боли в пояснице? С чем то связываете появление жалоб? Что было накануне?
Ранее с подобными симптомами это было оно
А какие симптомы сейчас?
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! Для подробного ответа, скажите, пожалуйста, на данный момент есть симптомы? Есть ли аллергия?
Принятый ответ
Добрый день ! Для того,чтобы ответить на ваш вопрос необходимо описать жалобы,сдать общий анализ крови мочи креатинин и еще лучше УЗИ выполнить