Чем можно закапать носик ребёнку
Здравствуйте подскажите пожалуйста чём можно закапать носик? Дочке 8 месяцев носик не дышит заложен сопли текут ручьём зелёные, промываю физраствором и капаю Називин беби ничего не помогает, плохо спит лезут сразу два нижних зубика
Здравствуйте
Если називин не помогает,можно попробовать назол бейби (там другое действующее вещество)
Екатерина Владимировна, здравствуйте подскажите пожалуйста может ли быть сопли и заложенность носа при прорезывании зубов?
Здравствуйте. Да,прорезывание зубов может давать насморк.отек носа.повыщенное слюнотечение, капризность и покашливание
Екатерина Владимировна, чем можно облегчить ребёнку заложенность носа? Ничего не помогает промываю физраствором, капаю капельки все равно плохо дышит капризничает и спит плохо
Необходимо, чтобы в комнате была температура не выше 23гр, влажность не менее 50%.
Если после этих манипуляций сохраняется выраженный отёк и заложенность, то рекомендуется осмотр лор врача
Екатерина Владимировна, проветриваем квартиру, ходим гулять но сопли так и текут
В рамках консультации нельзя точно понять причину заложености, к сожалению.
Уровень влажности какой в комнате?просто проветривания обычно не достаточно
Екатерина Владимировна, средняя влажность