Аллергия на триметазидин

Чем можно заменить триметазидин ,если была аллергия на него

Варикоз ,гастрит , признаки диффузного кардиосклероза

Здравствуйте! А с какой целью назначен триметазидин?

Камала Маарифовна, на ЭКГ была показана ишемия на эхокг диффузный кардиосклероз

Можно попробовать предуктал МВ
Его пьют 1 раз в день утром

Камала Маарифовна, Спасибо но я думала ,что там тоже триметазидин Или это не одно и тоже

Принятый ответ

Действующее вещество в нем триметазидин. Но производитель разный. Как правильно на него редко бывает аллергия.
Есть препарат предизин.
Больше аналогов нет

Камахла Маарифовна, хотелось бы чтобы вы посмотрели на заключение ,потому что к специалисту я попаду не скоро