Как избавиться от паразитов в организме?

Добрый день! Сдавала в феврале этого года анализы (кровь и мазок из горла), мне написали: "Выявлены Ig класса G Титры 1/200" Что это значит? У меня глисты? ( Только сейчас вспомнила об этом заключении. Вкратце написали, что есть клипсиелла, стафилокок и стрептокок... Как это все лечить? У нас в городе мало инфекционистов, но все они работают в инфекционной городской больнице, думаю, что сейчас из-за вируса туда опасно идти. Заранее спасибо за совет! Может, повторно сдать анализ?.. Спасибо!

Добрый день. Нужно посмотреть сам анализ, без этого рекомендации давать сложно.