Глистная инвазия
Здравствуйте, после сильного стресса появился еом в горле. Ныло под ложечкой. Сделала уши брюшной полости - хр. холецистит и панкреатит. Лечение разо, креон, диета #5. Но у меня подозрение на глисты.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте! Почему Вы думаете про глистную инвазию? Что беспокоит?
Как давно сдавали клинический анализ крови?
Алена, здравствуйте. Я приложила фото. Что это может быть? Я сначала думала, волокна от мяса....
Алена, клинический анализ крови сдаю раз в полгода, всё хорошо, за исключением холестерина - 6.40 общий.
Не очень похоже на паразита!
Чтобы сейчас выявить проблему (при ее наличии) и успокоиться достаточно сдать кал на я/г методом парасеп. Все глисты откладывают яйца, по которым их дифференцируют.
Если яйца будут обнаружены, то это 100% признак паразитоза. Если нет, то это просто пищевые волокна не переварившиеся.
Принятый ответ
Добрый день!по фото не похоже на глистов.Сдайте кал на я/гл методом парасеп трехкаратно через день
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото не паразит. С учетом жалоб можно предположить психогенный ком в горле. Для уточнения - тестирование по шкале HADS в интернете и консультация психотерапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В плановом порядке выполнить кал на яйца глист и простейших методом обогащения.
Начать прием дюспаталин 200 мг*2 раза в день 4 недели, т к имеет билиарная дисфункция
Принятый ответ
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости, анализ кала методом обогащения Парасеп. Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...