На днях был ПА без презерватива, секс был в трех позах, во время секса молодой человек выходил на 2-3 сек. Потом снова заходил, но в конце он рукой мастурбировал и закончил мне на живот Последняя менструация 1 января, следующая не скоро еще , цикл не регулярный Какова вероятность забеременеть? Очень переживаю
Просто мы с молодым человеком переживаем, хотя он так то заранее вытаскивал и уже рукой мастурбировал и на живот кончал. Но он почему- то все равно как то не уверен
Здравствуйте, ППА не даёт 100% гарантии, что беременность не наступит, хоть и шансы её не велики, но есть, в процессе акта выделяются сперматозиды в смазке. Через 10-14 дней после ППА рекомендуется кровь хгч, если менее 5, то беременности нет.
Здравствуйте, мочевой тест информативен только при трехдневной задержке менструации и более. Если сильно волнуетесь, то через 10-14 дней после полового акта можете сдать кровь на ХГЧ, результат менее 5 ед - беременности нет. Симптомов беременности чаще всего не бывает до задержки.
Медикаментозный аборт проводится до 6-7 недель, только при подтвержденной на УЗИ маточной беременности. Так что теоретически сможете, конечно, прервать. Но Вы не беременны?
Все будет хорошо ? Рекомендую рассмотреть Вам на очном приеме у гинеколога так называемый «двойной голландский метод» контрацепции, когда используется два метода защиты: кок и презерватив. Это поможет избежать нежелательной беременности, а так же защитит от иппп. И избавит Вас от переживаний в будущем.