Половой акт в презервативе за день до овуляции

Здравствуйте, был половой акт в презервативе за день до овуляции. Презерватив был цел ни дырочек не рвался все нормально. Переживаю у девушки время от времени болит голова, тошнит и кружится голова. До менструации еще две недели. Скажите можно ли забеременеть от смазки и вообще эффективен ли половой акт в призервативе. Заранее спасибо.

Нет
17 лет

Здравствуйте, беременность исключена в таком случае, спокойно ожидайте менструацию

Здравствуйте.
Нет, нельзя, конечно.

Если презерватив был цел, то вероятность нулевая

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

То есть от смазки нельзя забеременеть?

Принятый ответ

Нет, конечно

Здравствуйте! Если половой акт был в презервативе, то повода для беспокойства нет, да и там за пару дней после полового акта признаки беременности не проявятся. Скорее у нее гемоглобин снижен, поэтому головокружение может быть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Просто я как заботливый парень, контролировал процесс , да и тем более эякулята во влагалище не было. Просто настораживает проявление выше перечисленных симптомов

Не переживайте, беременности нет может быть. Лучше сходить к терапевту, может есть нарушение со стороны жкт, учитывая ее симптомы

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Хорошо, спасибо

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, спокойно ждите менструацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Даже в случае того что в презерватив выделилась смазка вместо эякулята?

От Смазки нельзя забеременеть

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Просто акт был за день до овуляции..

Принятый ответ

Это не имеет значения

Здравствуйте !

Если презерватив был цел, беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А скажите беременность наступит от смазки, или нужна обязательная эякуляция во влагалище?

Нет, от смазки не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А если к примеру предэякулят попал на малые половые губы и были проведены гигиенические процедуры есть риск?

Принятый ответ

Нет, должна быть эякуляция во влагалище

Здравствуйте!Беременность исключена !Пусть сдаст общий анализ крови ,исключит анемию