Можно ли через месяц после диспорта поставить ботокс
Месяц назад сделали инъекции в межбровку, использовали Диспорт(40 единиц), но эффект оказался очень слабым. Сейчас хочу сменить препарат на ботулотоксин ( 6 единиц) и поставить повторно, чтобы улучшить эффект и перестать хмуриться. Можно ли это сделать с интервалом в 1 месяц между процедурами?
Нет
43 года
Здравствуйте, для избежания появления резистентности рекомендую выдержать срок до 4 месяцев между процедурами