Противозачаточные

Добрый день, вчера был не защищенный половой акт. Сегодня когда по времени надо было принимать противозачаточные обнаружила что потеряла упаковку, оставались последние три таблетки. Что делать в такой ситуации? Принимаю линдинет 20

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного, сделайте 7ми дневный перерыв и начните новую упаковку, чутка сдвинеться цикл

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае сделайте перерыв 7 дней и начните приём новой упаковки, первые 7 дней приёма Используйте дополнительную контрацепцию

Принятый ответ

Здравствуйте.

Сделайте перерыв не более 7 дней и начните приём новой упаковки.
Беременность не наступит