Консультация врача-генетика /

Расшифровка анализа на аутоиммунные заболевания — вопрос №2813665

Добрый день!
В 2018 году мне диагностирован рак молочной железы(Т2М0N0) и проведено лечение(мастэктомия молочной железы и 4 курса химиотерапии). 06.24 обнаружила ассимеирию правого глаза. По УЗИ и МРТ данных за онкологию нет, по анализам данных за нарушения работы щитовидной железы нет, данных за неврологические нарушения нет. Обследование показало воспаление тканей орбиты глаза. Предварительный диагноз - аутоиммунная офтальмопатия. В связи с этим сдала генетический анализ.
Подскажите, есть ли данные за аутоиммунные болезни?
Результат анализа ниже:
Исследование
HLA II класс (локусы DRB1, DQA1, DQB1)
Локус DQA1
Локус DQB1
Локус DRB1
03, 11

Возраст: 39

Хронические болезни: РМЖ в ремиссии

Врач-генетик
Здравствуйте! По данному результату повышен риск аутоиммунных заболеваний,патологий щитовидной железы, антифосфолипидному синдрому,предрасположенность к аллергии на виноград