Анализы на ПЦР при месячных

У моего МЧ обнаружили гонорею. А у меня идут слабые месячные. Но я читала, что при гонорее у женщин могут быть именно кровяные выделения. Скажи, пожалуйста, могу ли я сдать анализ на инфекции, если у меня немного крови? ( так сказать мажет)

Доброе утро! При скудных мажущих выделениях можете сдавать анализ на гонорею