Почему схватками болит низ и тянет
Здравствуйте, беременность 15 недель, почему начал болеть низ и тянет схватками? Уже более часа. И поясницу тянет) раньше такого не было... очень переживаю, анализы в норме , в больницу на данный момент нет возможности поехать.
Нина, доброе утро! Вам надо срочно в стационар! Это симптомы угрожающего аборта