Замена каптоприла на лористу

Добрый день! Папа 85 лет принимает каптоприл, но от него кашель, по какой схеме можно отказаться от каптоприла и заменить его на лористу. Давление 140/70 при регулярном приеме каптоприла, 2 раза в день по 50мл

Принятый ответ

Здравствуйте Елена! Лористу дайте начально по 25мг 2 р.\день - утро и вечер и посмотрите за давлением и пульсом у Вашего папы. здоровья Вам и Вашему папе!