Выпадают волосы

Здравствуйте, сильно выпадают волосы, были очень густые , а сейчас хвостик тонкий. Пропила биотин, начала пользоваться специальными шампунями, волосы все равно выпадают большими комками

Нет
17 лет

Добрый день!

Рекомендую Вам в плановом порядке обследоваться.
Сдать общий анализ крови для исключения анемии, ферритин для исключения латентного дефицита железа, витамин Д, гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный).

Здоровья Вам!?