Беременность на ранних сроках

Была на УЗИ,последние месячные были в конце мая, по диаметру плод.яйца 5,3 и 3,2мм, врач установила срок 3 недели, и нагнала жути по поводу несовпадения, цикла и размера плода.стоит ли переживать, приём врача только через неделю.

Здравствуйте. Пока переживать не стоит, а повторить УЗИ в динамике надо.