Снижение нейтрофилов, увеличение лимфоцитов — вопрос №2818604
Здравствуйте. С рождения у ребёнка отклонения в ОАК, но педиатр ничего не говорит. Назначали только Ферум лек для поднятия гемоглобина был 104г/л. Сейчас показатели ухудшились. Лимфоциты 81,20% и 4,7 10Е9/л
Нейтрофилы 8,10% и 0,47 10Е9/л.
Гемоглобин немного улучшился 111 г/л. Гематокрит 33,7%. Остальные показатели в норме по анализу. Что это может значить? Стоит ли переживать? Ребёнку 5,5 мес
Возраст: 5
Хронические болезни: Физиологическая желтуха при рождении. По УЗИ гепатомегалия, пиелоэктазия справа.На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!