Консультация онколога /

Бугор на небе — вопрос №2818800

Здравствуйте
Сегодня заметила на верхнем небе какой то бугор,шишку.Не знаю как давно он у меня,либо не замечала ранее ,либо только появился.Не болит ,круглый,твердый на ощупь.Розового цвета.Рядом еще языком нащупываю как будто еще один прямо маленький,глазом не видно.На данный момент вся семья болеет орви,у меня тоже боль в горле(если это важно).Фото прикреплю.Очень переживаю,прямо паника.Скажите на что похоже??

Возраст: 26

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
По визуальным данным по фото нет никаких признаков опухолевого роста
Так вполне может визуализироваться и ощущаться рельеф твердого неба
Принятый ответ
Клиент
Владислав, спасибо большое,успокоили
Но раньше вроде не было,поэтому испугалась очень ?

Онколог, Маммолог
Возможно, просто было не замечено
Явной патологии по фото нет
Онколог, Терапевт
Здравствуйте,Алина!
Вероятно,это лишь анатомическая особенность.
Никаких признаков онкологического заболевания нет. Беспокоиться не о чем .
Принятый ответ
Клиент
Юлия Дмитриевна, спасибо большое,успокоили
Онколог, Терапевт
Возможно,заметили просто,пока осматривали горло на предмет воспаления.
Не тревожьтесь , ничего настораживающего точно. Здоровья Вам! ?
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!

По фото визуально данных за онкопатологию нет.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По фото визуально данных за онкологический процесс нет. Вероятнее всего это ваша анатомическая особенность. Повода для беспокойства нет.