Почему я так страдаю

Знаете ,меня очень много всего тревожит и я не выдерживаю

Не должны быть
15 лет

Маргарита, здравствуйте!
Что сейчас происходит в вашей жизни- почему такое напряжение? Кто рядом и может помочь Вам? Вы живете с родителями. есть друзья?
Если Вам плохо, есть переживание и внутреннее напряжение- поделитесь этим с родителями. попросите помощи- и можно подобрать специалиста- обратиться очно или онлайн за помощью к психотерапевту и врач поможет понять и причину Вашего состояния и как с этим справиться. Если переживаете обратиться к родителям- рассказать им- есть телефоны психологической поддержки(горячая линия)- посмотрите контакты в интернете- там специалисты подскажут куда можно обратиться и как справиться с вашей конкретной ситуацией. Но не бойтесь обращаться за помощью- не оставайтесь наедине со своими переживаниями- вас обязательно поймут, поддержат и помогут выйти из такого состояния.