На носу выскочило не понятно что
Добрый день. Мне это не сильно мешает, но хотелось бы удалить. Не понятно что это и можно ли это удалять. Это точно не прыщь. Пробовал расковырять иголкой, подождал заживление - вроде уменьшилось. В общем к кому можно обратиться, можно ли удалить и что это? Обратил на это внимание года 3 назад, т.е. это давно.
Здравствуйте. Болезненное ли образование? За 3 года увеличилось ли в размерах?
Галина, не болезненное
А образование имеет тенденцию к росту? Тем не менее, можете обратиться к дерматовенерологу очно, он посмотрит на образование через дерматоскоп и примет решение о том, каким способом лучше удалить это образование.
Добрый день.
По фото к сожалению не очень хорошо видно.
Удалить конечно можно, если вам это доставляет дискомфорт.
Обратитесь к дерматологу.
Здравствуйте Дмитрий
Что мешает Вам обратиться к дерматологу, уточнить диагноз при помощи дерматоскопии и удалить образование лазером или электрокоагулятором?
Здравствуйте к дерматологу на прием
Он скажет что делать дальше
Здравствуйте! Необходим очный осмотр дерматолога и дерматоскопия
Здравствуйте! По фото похоже на папилломавирус.Вам надо обратиться к дерматологу,сделать дерматоскопия и решить вопрос об удалении
Принятый ответ
Здравствуйте! На фото доброкачественное образование, точнее можно сказать при очном осмотре с дерматоскопией. Удалять с косметической целью стоит в осенне-зимний период.
Здравствуйте. Обратитесь очно к дерматологу. Провести дерматоскопию. И если хотите удалить лазером
Здравствуйте, похоже на доброкачественное образование , точно только при осмотре можно понять что это
Здравствуйте
это доброкачественное образование, при очной консультации можно решить вопрос об удалении на аппарате фотек