ЭЭГ ребенок 2,5 месяца — вопрос №2824063
Добрый день, что показывает это ээг. Ранее делали месяц назад была эпелиптичпская активность. Ребенок родился доношенным. Происходят скорее всего постоянно судорг- завтра пойдем к неврологу.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!