Высыпания у ребенка

Здравствуйте, Ребенку почти годик. С прикормом сильно не дружны, но есть по чуть чуть общий стол. И вот решила я ей дать попробовать омлет и как результат красные пятна на подбородке, до этого яйцо пробовали реакции небыло. Значит на коровья молоко?Аллергия ли?Возможно что она эту реакцию перерастет? Давала печеньки детские она даже половину не сьела у неё опять высыпало посмотрела состав там цельное сухое молоко. Нам сейчас получается вообще молочку исключать?

Нет
29 лет

Здравствуйте . Прикрепите фото высыпаний , пожалуйста.
Почему сразу молочка у вас под вопросом ?

Потому что давала омлет (яйцо плюс молоко и соль)яйцо ели уже не было реакций

До этого кисломолочные продукты давали?
Цельное молоко запрещено давать детям до 1 года .

Нет ли сейчас активного слюноотделения ?

Начинали давать творожки сьедала ложку больше не открывала рот, реакции не было .

Нет слюноотделения нет

Это точно реакция на продукт, так как сразу почти проявляется и проходит после антигистаминных

До года цельное молоко ребёнку не даем . Если не было реакции на кисломолочные продукты, можно попробовать дать повторно . В течение 3 дней даем антигистаминные Зиртек/Зодак/ Фенистил в возрастной дозировке.

Спасибо ☺️

Будьте здоровы?