Что вас беспокоит?

Анализ на CDT

Здравствуйте подскажите. Надо сдать анализ на CDT после лишения прав. 1 Алкоголь употребляю редко последний приём был 3.01.2025 анализ сдавать завтра смогу ли я его проити покажит он или нет. 2 вторую неделю лечу гайморит принимаю синупрет.капли в нос Полидекса. Називин. И мастодинон. Не повлияет ли эти лекарства.

15 Января 2025·Просмотров: 135·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте, CDT повышается при хроническом алкоголизме или злоупотребление спиртным. Если у Вас такого нет, то переживать не стоит

Незлоупотребляю . А как по поводу лекарст которые я принимаю. И надо что исключить перед сдачей

Лекарства и питание не влияют на данный показатель

Спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. При эпизодическом приеме анализ CDT как правило дает отрицательный результат (отсутствует алкоголизм). Если вы принимали алкоголь только 03.01.25г, то можете сдавать. Лекарста не влияют на анализ.

Спасибо за ответ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.