Пульсовое давление

Здравствуйте, места себе не нахожу, увидела что пульсовое давление должно быть не меньше 30 , я пью 1,5 антидепрессант Золофт 50 мг у меня тревожное расстройство + па добавились , давление 102 на 80 +-, опасно такое пульсовое давление, когда делаю домашнии дела сажусь мерю 120/80, потом через минуты 3 мерю уже ниже, потом ещё раз и уже 102-105.

Тревожное расстройство 4 года
30 лет

Нормальное давление в

Александр, а то что разница 20 бывает 19 это не страшно?нужно обследование или это норма?раньше давление мерила редко, а сейчас в связи с па по сто раз на дню

Можно прекращать эти измерения и жить спокойно