Консультация гинеколога /

Патологическое образование — вопрос №1260706

Здравствуйте! Около 5 дней назад в интимном месте появилось уплотнение на слизистой, между большой половой губой и клитором, размер до 1 см.Болит только когда трогаю, по внешнему виду красное, отекшее. Гнойника не наблюдаю. Мажу левомеколем с сегодняшнего дня. Это может быть бартолинит? Или он в этих местах не располагается? Чем еще можно полечить? К врачу попаду в понедельник. Спасибо

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Ирина, здравствуйте. Нет, это не бартолинит, он ниже расположен. Левомеколь помогает?
Клиент
Екатерина, добрый вечер! Спасибо за ответ! Левомеколь я начала сегодня днём , помазала уже 2 раза за последние 6 часов. Пока эффекта не заметила.

Гинеколог
Пока продолжайте, это скорее всего обычный фурункул.
Клиент
Екатерина, извините, а можно прикрепить фото?
Гинеколог
Конечно! Давайте!
Клиент
Екатерина,
Клиент
Екатерина, не могу прикрепить фото ?
Гинеколог
Там снизу есть кнопка прикрепить, попробуйте.
Клиент
Екатерина, вроде прикрепилось
Гинеколог
Да, увидела. Похоже на фурункул, продолжайте использовать левомеколь.
Клиент
Екатерина, благодарю! Буду лечиться!
Гинеколог
Будьте здоровы)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, это не бартолинит. По описанию похоже на фурункул больше
Клиент
Анжелика, добрый вечер! Спасибо за ответ! А вы можете посмотреть фото?
Акушер, Гинеколог
Посмотрела. По фото тоже похоже на фурункул. Продолжайте прикладывать мазь левомеколь.
Принятый ответ
Клиент
Анжелика, спасибо за консультацию!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
По описанию фолликулит или фурункул, наносите левомеколь 2 раза в день 7 дней
Клиент
Галимат, здравствуйте! Благодарю за ответ! Я прикрепила фото, посмотрите , пожалуйста
Акушер, Гинеколог
Это фурункул , мажьте левомеколь
Клиент
Галимат, спасибо большое!
Клиент
Галимат, а фурункул может образоваться независимо от волосяного фолликула?
Акушер, Гинеколог
Он может везде образовываться