Патологическое образование

Здравствуйте! Около 5 дней назад в интимном месте появилось уплотнение на слизистой, между большой половой губой и клитором, размер до 1 см.Болит только когда трогаю, по внешнему виду красное, отекшее. Гнойника не наблюдаю. Мажу левомеколем с сегодняшнего дня. Это может быть бартолинит? Или он в этих местах не располагается? Чем еще можно полечить? К врачу попаду в понедельник. Спасибо

Нет
31 год

Ирина, здравствуйте. Нет, это не бартолинит, он ниже расположен. Левомеколь помогает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, добрый вечер! Спасибо за ответ! Левомеколь я начала сегодня днём , помазала уже 2 раза за последние 6 часов. Пока эффекта не заметила.

Пока продолжайте, это скорее всего обычный фурункул.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, извините, а можно прикрепить фото?

Конечно! Давайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, не могу прикрепить фото ?

Там снизу есть кнопка прикрепить, попробуйте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, вроде прикрепилось

Да, увидела. Похоже на фурункул, продолжайте использовать левомеколь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, благодарю! Буду лечиться!

Принятый ответ

Будьте здоровы)

Здравствуйте. Нет, это не бартолинит. По описанию похоже на фурункул больше

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анжелика, добрый вечер! Спасибо за ответ! А вы можете посмотреть фото?

Принятый ответ

Посмотрела. По фото тоже похоже на фурункул. Продолжайте прикладывать мазь левомеколь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анжелика, спасибо за консультацию!

Здравствуйте
По описанию фолликулит или фурункул, наносите левомеколь 2 раза в день 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Галимат, здравствуйте! Благодарю за ответ! Я прикрепила фото, посмотрите , пожалуйста

Это фурункул , мажьте левомеколь

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Галимат, спасибо большое!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Галимат, а фурункул может образоваться независимо от волосяного фолликула?

Принятый ответ

Он может везде образовываться