На какой препарат можно. поменять ребагит
Назначение гастроэнтеролога выполняю 10 дней. Выписали пепсан по у саше 2 раза в день, Нутрифайбер перед завтраком. Ребагит по 1 таблетке 3 раза в день, Урсосан по 500мг 2 раза в день после обеда и ужина. Креон 3 раза в день во время еды. Но чувствую от ребагита началось предизжоговое состояние и кипит в желудке. Хотя до таблеток жалобы были только на тошноту и горечь постоянную. Можно ли поменять ребагит на нексиум
Хронический гастрит, хронический панкреатит, хронический холецистит. По узи загиб желчного пузыря, картина холестаза
52 года
Здравствуйте.
Ребегит можно заменить на ингибитор протонной помпы, например, нексиум или пантап