Ребёнок 11 лет горят ступни ног внутри

Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста ! У дочери горят в вечернее время ступни ног (внутри) , покраснения не наблюдаются. Прошли энмг нижних конечностей, дуплекс вен , рвг. Результаты прикрепляю. Какие должны быть наши дальнейшие действия?

Атопическая бронхиальная астма
11 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Описанная симптоматика нехарактерна для сосудистой патологии, больше похоже на неврологические проблемы, рекомендую обратиться за очной консультацией к невропатологу.

Лилит Степановна, спасибо за ваш ответ.

Лилит Степановна, подскажите, пжл, результаты рвг как понимаю с отклонениями от нормы, что нам нужно делать, чтобы нормализовать кровообращение?

Отклонения незначимые. Ничего делать не нужно.

Лилит Степановна, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам обследований которые вы прикрепили - сосудистая патологию однозначно исключена. Симптомы описанные вами - больше характерны для неврологических проблем. В связи с чем рекомендую обратиться к неврологу.

Алексей Владимирович, спасибо за ваш ответ

Алексей Владимирович, подскажите, пожалуйста, как восстановить кровообращение ? Как понимаю по результатам рвг есть отклонения

Нет никаких нарушений которые бы требовали лечения.

Алексей Владимирович, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте! В данном случае нет никаких серьезных изменений с сосудами. Обычно в таких случаях рекомендуется очный осмотр и лечение у невролога.

Дмитрий Степанович, спасибо за ответ