Имплантация

Поставили имплант , сказали бразильские riellens, в чеке так написано . В чеке написано бразильские импланты .Но выдали еще бумажку( паспорт) импланта там написано имплантат А2 l8. Меня обманули? Хороший ли имплант этот бразильский? Какой срок службы? Жалею что не поставила швейцарский. Врач мне не предлагал выбор, сам выбрал бразильский.

21 год

Добрый вечер! Импланты riellens производитель Бразилия, А2 российский бренд, Вам стоит уточнить у врача, могли перепутать и приклеить в паспорт от другого имплантата. Человеческий фактор.

Не важно хороший или плохий имплантат, важно как его поставили, бразильские имплантаты так же часто используют. как и все остальные

 - отвечает  СпросиВрача –
Адиба
Клиент

Можете посмотреть фотографии пожалуйста

Рекомендую уточнить у доктора, по паспорту имплантат A2

 - отвечает  СпросиВрача –
Адиба
Клиент

Хороший ли имплант А2? Сколько может прослужить ?

Принятый ответ

Срока службы любых имплантов не ограничен, зависит от очень многих факторов организма, коронки, ухода за ним, убыли кости и тд

Здравствуйте
Сделайте фото паспорта
Может паспорт от одной фирмы,а те закончились,важны сами наклейки имплантата ,ори достоверны
Все имплантаты +- одинаковые по составу,а по дизайну подбираются по типу кости,они все по сути универсальны

 - отвечает  СпросиВрача –
Адиба
Клиент

В наклейке написано имплантат А2 l8. Просто я слышала как врач говорил ассистентке дай 8. В регистратуре перед приемом мне показали документ где все расписано , сказали бразильский.

 - отвечает  СпросиВрача –
Адиба
Клиент

Загрузила фото, посмотрите пожалуйста

Принятый ответ

Это разные имплантаты,разных фирм
Возможно,цена одинаковая в клинике,уточняйте в клинике,почему Вам установили имплантат другой фирмы
В самом имплантате ничего плохого нет,если врач умеет работать с фирмой,то с любым имплантатом будет хорошая работа
Также очень важен этап протезирования

На наклейке видимо написана маркировка данной серии имплантатов..Данная линейка имплантатов ,качественная известного бразильского производителя с достаточно хорошими отзывами. На мой взгляд нет поводов для беспокойства.