Сделали диаскинтест повторно

Здравствуйте! Сегодня произошла такая ситуация, что мне выдали ещё раз бумажку с диаскинтестом. Я забыв, что уже делала его, после школьного медосмотра подписала и пошла делать повторно. Прошло около 15 дней. Теперь очень переживаю, что со мной что-то случиться. 14 лет

Не имеется
14 лет

Здравствуйте
Это тест , не вакцина
Он не даст никакие последствия и осложнения
Не волнуйтесь

Огромное спасибо!

А результат второго теста тоже отрицательный?

Пока еще неизвестно. Тест сделали только сегодня

Как только скажут, сразу же напишу!

Надежда Александровна, здравствуйте! Сегодня третий день. Сразу после диаскинтеста у меня был синяк, сейчас ничего не изменилось, но я немного не понимаю, есть ли покраснение на его фоне или нет. В любом случае, даже если и есть что-то красное на коже, то не более 3 мм (измеряла вместе с синяком). Этот результат считается отрицательным? Папулы нет, кожа вроде бы ровная, без каких-либо бугорков

Диана, прикрепите фото , пожалуйста )

Надежда Александровна, прикрепила =)

Принятый ответ

Результат отрицательный. Всё хорошо.

Надежда Александровна, огромное спасибо!!! Как гора с плеч ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Диана

С Вами ничего не случится, не волнуйтесь.
Никаких последствий после повторной пробы не должно быть.

Первая проба была отрицательная?

Виктория Витальевна, первая проба отрицательная