Консультация педиатра /

Сделали диаскинтест повторно — вопрос №2520742

Здравствуйте! Сегодня произошла такая ситуация, что мне выдали ещё раз бумажку с диаскинтестом. Я забыв, что уже делала его, после школьного медосмотра подписала и пошла делать повторно. Прошло около 15 дней. Теперь очень переживаю, что со мной что-то случиться. 14 лет

Возраст: 14

Хронические болезни: Не имеется

Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте
Это тест , не вакцина
Он не даст никакие последствия и осложнения
Не волнуйтесь
Клиент
Огромное спасибо!

Педиатр, Детский кардиолог
А результат второго теста тоже отрицательный?
Клиент
Пока еще неизвестно. Тест сделали только сегодня
Клиент
Как только скажут, сразу же напишу!
Клиент
Надежда Александровна, здравствуйте! Сегодня третий день. Сразу после диаскинтеста у меня был синяк, сейчас ничего не изменилось, но я немного не понимаю, есть ли покраснение на его фоне или нет. В любом случае, даже если и есть что-то красное на коже, то не более 3 мм (измеряла вместе с синяком). Этот результат считается отрицательным? Папулы нет, кожа вроде бы ровная, без каких-либо бугорков
Педиатр, Детский кардиолог
Диана, прикрепите фото , пожалуйста )
Клиент
Надежда Александровна, прикрепила =)
Педиатр, Детский кардиолог
Результат отрицательный. Всё хорошо.
Принятый ответ
Клиент
Надежда Александровна, огромное спасибо!!! Как гора с плеч ?
Педиатр
Здравствуйте, Диана

С Вами ничего не случится, не волнуйтесь.
Никаких последствий после повторной пробы не должно быть.

Первая проба была отрицательная?
Принятый ответ
Клиент
Виктория Витальевна, первая проба отрицательная