Консультация гинеколога /

Сбой цикла — вопрос №2828461

Добрый день! Задержка кд в 9 дней, хгч 13.01 -267,хгч 15.01 - 580,хгч 16.01 - 500,по узи ничего нет, сказали сбой цикла, возможно ли это!?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Терапевт, Акушер
Здравствуйте, для УЗИ ещё очень рано, необходимо сдавать хгч каждые 48 часов для оценки развития беременности, в норме хгч увеличивается в 1.5 -2 раза за этот промежуток времени.
При показатели более 2000 можно выполнить узи для визуализации плодного яйца
Клиент
Кира Сергеевна, здравствуйте! Хгч 267,580-было в инвитро, 500 в гб, врач узи сказал что пойдут месячные, упадёт хгч, просто странно что хгч при сбое цикла такой высокий
Гинеколог, Терапевт, Акушер
Сдавать нужно в одной лаборатории
Гинеколог, Терапевт, Акушер
Анализы необходимо сдавать в одной лаборатории для оценки и динамики
При показателе хгч более 5- беременность подтверждена
Клиент
Кира Сергеевна, спасибо. Тогда пойду в инвитро в воскресенье и от туда уже будем отталкиваться.