Тест на хронический алкоголизм

Добрый день! 12.07.2020 Выпил большую дозу крепкого алкоголя , 18.07.2020 выпил 100 грамм коньяка с колой, в среду необходимо сдавать анализы для водительского удостоверения у нарколога , будут ли анализы плохих и стоит ли подождать время? До этого не пил месяц и вообще редко употребляю алкоголь

Зачем гадать, когда можно результат узнать со 100% ясностью. Идете в любую коммерческую лабораторию и сдаете анализ CDT. Заодно сдайте АЛТ, АСТ.