Тест на алкоголь!

Здравствуйте, у меня было в.к. Из за того что обращался в нпд тревожное состояние! На комисси сказали что на водительское удостоверение можно и сделал анализ мочи в котором показал алкоголь, дали направление на cdt сказали пройти на сл день! И с результатами опять на В.К.! И если буду затягивать с тестом у них могут быть сомнения и могут поставить на учет! Я могу пройти тест в любое время? К примеру через месяц?

Нет
39 лет

Здравствуйте, Евгений, получение водительского удостоверения, это Ваша личная инициатива, поэтому Вы можете перенести комиссию, не явиться на неё, это не повод ставить Вас на учёт. Если придёте через месяц соберётся новая комиссия и назначит новые обследования.
Если бы устраивались на работу, было бы сложнее , а так хоть через полгода можете проходить водительскую комиссию, единственное , что могут попросить заново оплатить ее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Здравствуйте, мне дали направление с датой когда нужно пройти cdt?

Почему сомневаетесь , у Вас есть какие то проблемы с алкоголем? Если нет, то тест будет в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

В отпуске месяц был почти каждый день употреблял

CDT повышен у больных хроническим алкоголизмом, когда уже все ферментные системы организма работают неправильно, если Вы просто недавно употребляли алкоголь, зависимости нет, то тест будет в нормативных пределах.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Елена Вадимовна, в отпуске был месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Елена Вадимовна, почти каждый день пил

Вы наверняка сдавать будете в частной лаборатории , можно забрать результат , посмотреть что там , если превышает норму , то не ходить на комиссию ., как-то так пробовать , все равно что-то предпринимать надо, при месяце ежедневного употребления результат может быть плохим. А ранее до этого месяца часто употребляли алкоголь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Ну тоже было! Это сколько времени чтобы восстановиться?

Около месяца точно нужно, чтобы наверняка тест был в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Если через меся сдам сдам и будут хорошие анализы у в.к. Не будет повода поставить меня на учет? И вы написали через месяц будут новые анализы это какие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Вы правильно поняли что в.к. Кот в пнд где глав врач заведующая)?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Я имею ввиду чтобы пройти мед комиссию отправили на врачебную комиссию

Я имела ввиду, если Вы сейчас не сдадите анализ на CDT, а придёте через месяц с тем же запросном -допуск к вождению, то Вам опять могут назначить и на алкоголь и на CDT сдать

Да, конечно , поняла что это комиссия из врачей в диспансере, обычно главврач-это председатель комиссии , остальные -это члены комиссии.
Если не уверены в хорошем результате лучше отложить процесс, иначе и на учёт поставят и медкомиссию не пройдёте.

Да, я поняла, общая комиссия в одном месте(обычно поликлиника или частный мед.центр), а Вас направили на ВК в диспансер.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Еще один вопросик, анализ который сдавал мочу, я пью таблетки венлафаксин и тералиджен могут показать?

Принятый ответ

Нет, эти препараты в моче выявить невозможно