Консультация невролога /

Буккальный массаж для устранения синкинезии после пареза лицевого нерва — вопрос №2828793

Добрый день!
Был парез лицевого нерва у моего хорошего друга.
На данный момент, необходимо найти врача в Москве, который занимается буккальным массажем для устранения одной из синкинезий, которая возникла после пареза лицевого нерва. Можете ли вы посоветовать специалистов в Москве или клинику, где могут этим заниматься или Вы сами являетесь таковым.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте. Рекомендую обратиться в клинику лица в Склифосовского
Принятый ответ
Невролог
Многопрофильный МЦ академика А.Г. Гриценко
Принятый ответ

Детский невролог, Невролог, Психиатр
Здравствуйте! Научно-практический центр медицинской реабилитации и курортологии ДЗМ – один из ведущих центров в Москве, где работают специалисты по реабилитации после неврологических заболеваний, включая буккальный массаж.
Адрес: Москва, улица 2-я Тверская-Ямская, 36/38
Телефон: +7 (495) 699-39-30

Центр медицинской реабилитации на базе ГКБ имени С. П.
Адрес: Москва, улица Полтавская, 2
Телефон: +7 (499) 490-03-03

Клиника "Атлас" – частная клиника, где также предлагаются услуги по буккальному массажу.
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 76А, корп. 1
Телефон: +7 (495) 153-00-33
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте можно обратится в клинику лица Им.Склифосовского
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! Можно обратиться в клинику им. Склифосовского.
Также можно рассмотреть ботулинотерапию, которая эффективна при синкенезиях