Воспаление у лица
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня какое-то воспаление, покраснение справа на лице. Чувствуется какое-то уплотнение в пораженной зоне. Редко через споры в место поражения выходит гной. Мазал чем угодно ничего не проходит. Заранее спасибо
Здравствуйте, вам надо обратиться очно к врачу что бы посмотрел. Сыпь бывает разной ,в одном случаи мазь поможет а вдругом случаи терапия медикаментозная. Можете пока что попробовать базирон AC