У ребенка 3 месяца небольшая температура — вопрос №2830255
Здравствуйте,у моего ребенка 10 лет,после того как переболела мононуклеозом в лёгкой форме и плюс совпало в то время что лечили хеликобактер двумя антибиотиками,после всего этого у нее три месяца постоянная температура 37-37:3,на днях сдали анализы там понижены лейкоциты и нейтрофилы и повышены моноциты,я не нахожу себе места,начиталась что эти все признаки лейкоза,но эти анализы мы сдали через 4 дня после прививки от гриппа и пвч.у ребенка пожизненно плохой аппетит и худая
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!