Низкий ферритин - 6

добрый день!в октябре был ферритин - 8, пропила витаферрум, в декабре ферритин - 6, гемоглобин - 140. Колоноскопия, фгдс - все нормально; паразиты - отрицательно. продолжаю пить Витаферрум. но усталость, сонливость и головокружения не покидают меня

нет
39 лет

Здравствуйте, лучше для лечения железодефицита использовать на БАД, а лечебные препараты.
Рассмотрите тардиферон, ферретаб, ферлатум, тотема на выбор терапевта.

Анастасия Сергеевна, спасибо большое