Пневмония, расшифровка КТ после лечения — вопрос №2831945
Здравствуйте, 6 января по рентгену выставлена правосторонняя интерстицианальная пневмония. Назначали лечение - уколы цефтазидим. На третьи сутки терапии ухудшение, по ночам кашель не останавливался, одышка. Уехала в стационар, переделали рентген поставили левосторонню сегментарную пневмонию. Лечили - внутривенно максиктам 2 раза в день. Прилагаю результаты КТ перед выпиской. Что это, нужно ли лечить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!