Что делать при данной ситуации?
Здравствуйте !Хотел бы обратиться с проблемой !Уже 4 дня такое состояние ,как "опьянённое ",слабость,Болит голова (виски,лоб,затылок ),Нос закладывает(запах чувствую не сильно ),не понимание действительности ,что это может быть?
Добрый день. Возможно, у вас наблюдаются симптомы метеочувствительности или проявлений ВСД. В этом случае рекомендуется покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.). Если симптомы будут длительно сохраняться или усиливаться - имеет смысл посетить врача очно.
Ольга, у меня часто опьянённое состояние ,утром встаю -уже устаю .Когда иду куда-то проявляется такое состояние .Болит лоб,виски +макушка .Я уже не знаю,Что мне делать ,сделать либо МРТ ,ЛИБО КТ .Посоветуйте
Сколько вам лет? Есть ли лишний вес? Что со стрессами, не наблюдались ли ранее у невролога, психотерапевта? Что-то сдавали из анализов - ОАК, биохимия крови, гликированный гемоглобин, кровь на ТТг, УЗи сосудов шеи?