Точки (лопнувшие капилляры) на кисти — вопрос №2833142
Добрый день!
Сегодня утром обнаружила у ребенка на одной руке такие странные точки (фото прилагаю).
Ребенку 4,5 месяца, на гв, атопический дерматит. Отказалась от молочки - высыпания прошли, наносим увлажнялки ежедневно утром и вечером. Кожа чистая.
Пьем витамин Д.
Начиталась уже в интернете про васкулит, теперь вся на нервах.
Ребенок чувствует себя хорошо, не болела орви и др, спит, ест, все как обычно.
Какие анализы сдавать? Куда бежать?
Или это просто ушиб и я надумываю? Могла ли я ночью отлежать ей кисть и такой результат (спит со мной)?
Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!